Descripción detallada Lote 311
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0030M, Lote # 311 Capelo. México, siglo XX. Elaborado en vidrio soplado. Detalles de conservación, ligeras marcas. 51 x 30.5 cm Ø Estimado $1,200-2,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote